Свежие отзывы про ВШУФ, как себя чувствует Школа в период кризиса

Время идет, а значит про ВШУФ в сети появляются новые отзывы. Пришло время проверить, не соскамилась ли компания. Многие из тех, кто хорошо начинал и гладко стелил, плохо кончили. Итак, поехали искать свежачок про Высшую Школу Управления Финансами.

Только актуальные сведения про ВШУФ

В сети полно мнений и отзывов про этот учебный центр. Но в этой части расследования я не буду копаться в устаревшем хламе. Только актуальное, и только хардкор!

рассказ про курс «Факторы успешного бизнеса» от Высшей школы управления финансами
Г-н Медведев на https://www.spr.ru/moskva/otzyvy/visshaya-shkola-upravleniya-finansami-vshuf.html рассказ про курс «Факторы успешного бизнеса»

Судя по мнению господина Медведева, здесь ему удалось увидеть новый подход к анализу финансового актива и точнее оценить потенциал доходности компании. Весьма полезное знание, которое помогло оптимизировать инвестиционные проекты. Если учесть, что человек отдал за обучение у Петра Лавреньтева 70 000 деревянных, становится понятен уровень предложенной образовательной программы. Медведев доволен, а значит ему удалось отбить такие немалые вложения.

о вложениях в недвижимость отзыв про ВШУФ
Валерий Ивушкин на https://zoon.ru/msk/trainings/vysshaya_shkola_upravleniya_finansami_na_lesnoj_ulitse/reviews/ о вложениях в недвижимость

Рубль подобрался к 90 за евро, доллар опять пробил 75. Арендодатели ноют, что арендаторы теряют интерес к бизнесу. А в это время Валерий Ивушкин пишет, что курсы от ВШУФ помогли ему удачно войти в нишу коммерческой недвижимости. Наверное, человек реально очень удачно отучился, смог понять целевую аудиторию и заранее предусмотреть последствия короновируса для экономики.

Ну что сказать. Кризис никогда не был чем-то страшным, это просто изменение прежних экономических связей. И если человек сумел сделать переоценку текущего состояния и понять новую реальность, есть огромная вероятность заработать на этом. Похоже, в ВШУФ неплохо промывают мозги от всякой устаревшей ерунды.

Еще одно мнение на том же сайте
Еще одно мнение на том же сайте zoon.ru

«Анатомия стартапа» — еще один из популярных курсов компании. Всего шесть видеоуроков, о которых отзывы пишут с явным одобрением. Как сообщает ВикТор, он смог найти неплохой бизнес в казалось бы банальнейшей вещи – перепрошивке джойстиков. Образно говоря, деньги валяются у нас под ногами. Осталось только найти того, кто научит их собирать.

Отзыв про «Анатомию стартапа»
Отзыв про «Анатомию стартапов» на https://www.yell.ru/moscow/com/vshuf-ru_12057523/

Опять вижу мнение человека, который в восторге от обучения. Человек полгода вкладывается в стартапы, причем делает это весьма успешно. Ему удалось разобраться в теме, и как следствие, найти новый источник дохода. Ну, поздравляю. Инвестированные в обучение 8000 рублей обернулись прибылью. Ценное вложение в эпоху кризиса.

Алевтина подробно рассказала свою историю обучения
Алевтина подробно рассказала свою историю обучения, сайт https://yarevizorro.com/view/4979/

Отзыв Алевтины позволяет понять детали обучения в Школе. Она выбрала направление «Управление финансами». Достоинствами курса считает обратную связь с преподавателями, актуальные данные о современном бизнесе и экономике, разбор реальных кейсов. Особым достижением считает тот факт, что после обучения смогла найти компании с хорошим потенциалом и приобрести их акции.

Заключение: пациент скорее жив, чем мертв

Обзор свежих отзывов про Высшую Школу Управления Финансами показал, что коронавирусный кризис не отразился на отзывах ее учеников. Выбранный формат онлайн-обучения полностью себя оправдывает. Хотя мировая и российская экономики улетели в глубокий минус, это не стало поводом для грусти.

Всегда находятся перспективные направления, вложения в которые приносят некислые дивиденды. Всем удачи и хорошего дня. А я продолжу следить за новостями, оставайтесь на связи!

Дмитрий Пирошников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

79 − 69 =

Подписаться
Scroll Up